Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Навіны

Ежегодно с началом отопительного сезона резко увеличивается количество пожаров в жилищном фонде и гибели на них людей. Главной причиной огненных происшествий становится человеческий фактор – несоблюдение или пренебрежение правилами безопасности.

15 октября в 14:20 | Коваль А. В. | нет комментариев

В последние годы ртутные градусники становятся всё менее популярными, уступая по точности и безопасности, электронным приборам для измерения температуры.

15 октября в 14:15 | Коваль А. В. | нет комментариев

Огненная ЧС произошла в минувшие выходных дни в нашем районе. 13 октября в 03 часа 17 минут поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе "Утро", расположенном вблизи д. Жукевичи Гродненского района.

15 октября в 14:13 | Коваль А. В. | нет комментариев

Поздравления для своих мам подготовили воспитанники разновозрастной группы № 2 (воспитатели Агеенкова Е.С., Лисовская М.Ч.)

12 октября в 11:45 | Коваль А. В. | нет комментариев

Дорогие мамы! Поздравляем всех вас с праздником! Будьте всегда красивыми, счастливыми, здоровыми и терпеливыми!
Сегодня поздравления для своих мам подготовили воспитанники разновозрастной группы № 1 (воспитатель Конон И.Г.)

12 октября в 11:41 | Коваль А. В. | нет комментариев

Грипп и острые респираторные инфекции продолжают оставаться наиболее массовыми заболеваниями и составляют более 90 % всех инфекционных болезней. Ежегодно в Гродненской области регистрируется более 250-300 тысяч случаев острых респираторных инфекций и гриппа.

11 октября в 14:53 | Коваль А. В. | нет комментариев

С начала года в Гродненском районе на предмет пожарной безопасности проверили 78 объектов с массовым пребыванием людей, из которых только четыре соответствовали требованиям.

3 сентября в 15:47 | Коваль А. В. | нет комментариев

5 сентября 2018 года в Гродно и области пройдет операция «Эвакуация».

3 сентября в 15:45 | Коваль А. В. | нет комментариев

Как ни грустно, но к своему завершению подходят летние каникулы, а вместе с ними и республиканская акция «Каникулы без дыма и огня».

31 августа в 15:41 | Коваль А. В. | нет комментариев

17 августа 2018 года в 21.30 поступило сообщение о необходимости оказания помощи в извлечении ребенка Пока М.А., 2008 г.р., учащегося 4 класса ГУО «Вертилишковская средняя школа», застрявшего в металлической декоративной конструкции на детской площадке в аг. Вертилишки Гродненского района.

21 августа в 13:31 | Коваль А. В. | нет комментариев

18 августа года в 16.17 поступило сообщение об утонувшем (при купании) мужчине в озере в аг. Озеры Гродненского района.

20 августа в 13:37 | Коваль А. В. | нет комментариев

18 августа 2018 года поступило сообщение о задымлении в жилом доме д. Бакуны Гродненского района.

20 августа в 13:35 | Коваль А. В. | нет комментариев

18 августа 2018 года, вечером в 16.20 поступило сообщение о пожаре бани на территории частного домовладения в д. Пригодичи Гродненского района.

20 августа в 13:32 | Коваль А. В. | нет комментариев

Пожар в хозпостройке. Пожар в костеле.

16 августа в 07:49 | Коваль А. В. | нет комментариев

Уже стала традиционной республиканская акция под названием «В центре внимания – дети» проводимая Министерством по чрезвычайным ситуациям в преддверии нового учебного года. Главная цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.

16 августа в 07:48 | Коваль А. В. | нет комментариев

Республиканская акция "Профсоюзы - детям" к новому учебному году проходит в Гродненской области. Особое внимание будущим первоклассникам, а также детям-сиротам, ребятам из многодетных, малоимущих и приемных семей. Благотворительный марафон в районе стартовал в Яслях-саду агрогородка Свислочь.

В связи с празднованием 3 июля Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики) и переносом рабочего дня 02.07.2018 на 07.07.2018, в нашем учреждении по запросам законных представителей возможна организация работы дежурной группы 02.07.2018 с 09.00 до 12.00.
По вопросам работы дежурной группы просьба обращаться к заведующему О.В.Коваль.

Сегодня прекрасная фея Леснянка, Мухомор Мухоморыч и сверстники поздравили именинницу Анастасию Матюшенко с Днём рождения! Развлекательная программа услуги "Поздравление с Днём рождения" была представлена весёлыми танцами, песнями, эстафетами, аквагримом для желающих малышей и поздравлениями именинницы, а в завершении праздника детей ожидал блестящий фейерверк из разноцветных конфетти. С Днём рождения, Настя! Здоровья тебе и много радости!
Больше фотографий Вы можете посмотреть в фотоальбоме "С Днём рождения!"

В рамках республиканской акции "Каникулы без дыма и огня" инспектор ГП и ВО Гродненского РОЧС Климович Е.В. провел интересную беседу с демонстрацией тематических мультфильмов, с загадками, викторинами и подарками для наших воспитанников.

С начала года на территории Гродненской области зарегистрировано 169 случаев загорания сухой растительности на общей площади 63,4 Га, 15 лесных пожаров на общей площади 19,61 Га и 2 торфяных пожара на общей площади 1,47 Га.